ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 15 октября 2021 года

 
Стало известно, сколько «Спартак» готов потратить на Ломаева, Кавазашвили назвал причину слабой игры Максименко, агент Хендрикса потерял контроль над эмоциями.

ФК Спартак Москва, Александр Максименко
«Спартак» наконец-то задумался над поисками сильного вратаря с российским паспортом после ряда ошибок Александра Максименко. Основным кандидатом выбрали голкипера из Самары Ивана Ломаева. В сеть снова попал важный документ из клуба. Анзор Кавазашвили подробно разобрал слабости Максименко.

Нет школы



Прославленный вратарь Анзор Кавазашвили не понимает, почему у Александра Максименко настолько слабая школа. Голкипер видит прекрасные данные у молодого вратаря. В то же время фиксирует пробелы в спортивном воспитании. В частности, Кавазашвили отмечает крайне слабую игру Максименко при ударах в ближний угол. Также наличие проблем с игрой на выходах. Кавазашвили указал и на психологическую деталь. По словам ветерана, от Максименко исходит постоянная нервозность, которая передается команде.

Выделили 50 млн



В сеть снова попал документ с подробностями о будущей трансферной кампании «Спартака». Согласно данным телеграм-канала Black Mirror, красно-белые планируют потратить на зимние трансферы 7,4 млн евро. При этом клуб хочет заработать на продаже своих игроков 12,5 млн. В частности, есть желание избавиться от Эсекьеля Понсе. Отдельной статьей прописаны траты на вратаря. На него выделено 50 млн рублей.

Новый вратарь – ошибка



Бизнесмен Андрей Червиченко критикует «Спартак» за желание подписать дублера для Александра Максименко. Бывший босс клуба считает, что с этой ролью здорово справляется и Александр Селихов. Червиченко не видит проблем у Максименко. Эксперт призвал руководство искать игроков в центр поля и защиту, но не в ворота.

Срыв агента



В прессе появилась информация о том, что «Спартак» зимой хочет освободить легионерскую позицию за счет прощания с Йорритом Хендриксом. Агент футболиста не просто не стал спокойно отвечать на вопрос журналистов, а отреагировал в грубой форме. Фулько Ван Куперен устал от бесконечных слухов. По его словам, Хендрикс имеет перспективы в «Спартаке» и никуда сам не уйдет. Голландец имеет контракт до 2024 года.

Жирков хотел в «Спартак»



Ветеран российского футбола признался, что очень хотел играть за красно-белых. Жирков провел беседу с тогдашним главным тренером «Спартака» Валерием Карпиным. Юрий мечтал о переходе в стан красно-белых после «Челси». Вето на трансфер наложил Роман Абрамович, хотя Жирков и лично просил бизнесмена о сделке.

ФК Спартак Москва: последние новости

FTBL
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии