ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 05 октября 2021 года

 
В Нидерландах обрисовали перспективы Тиля, у Джикии обнаружили два гена лишнего веса, Федун лично заблокировал предложение «Арсенала» по Мелкадзе.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
«Спартак» вышел на победный путь в преддверии международного перерыва. При этом далеко не все футболисты заслуживают похвалу в свой адрес. Максим Калиниченко обеспокоен тотальным спадом Александра Соболева. Гус Тиль на подъеме, но голландцы не могут его выкупить. Мелкадзе не позволили попробовать себя в «Арсенале».

Решение Федуна



Леонид Федун лично принял решение о судьбе Георгия Мелкадзе. Летом «Арсенал» вышел на «Спартак» с предложением о трансфере в размере 250 тысяч евро. Туляки были готовы торговаться. Федун не стал доводить сведения до окружения футболиста. Руководитель счел нужным оставить Мелкадзе в команде.

Бледная тень



Максим Калиниченко считает, что Александр Соболев, несмотря на забитый гол в Грозном, остается бледной тенью. Эксперт выделяет большую заслугу в голе Руслана Литвинова. Калиниченко не видит прогресса у Соболева после того, как футболист подписал новый контракт. Также ветеран призвал делать поменьше комплиментов в адрес Литвинова и Умярова. По мнению Калиниченко, слишком позитивная пресса может психологически неправильно подействовать на неокрепших талантов.

Денег нет



Один из руководителей «Фейеноорда» изложил ситуацию по Гусу Тилю. Футболист точно закончит сезон в Роттердаме. Зимой «Спартак» его вернуть или продать не сможет. При этом «Фейеноорд» не рассматривает возможность полноценного трансфера. В Роттердаме признались, что зарплата Тиля выглядит невероятной для местной лиги. Голландский клуб не сможет даже приблизиться к предложению красно-белых. Таким образом, летом Тиль точно вернется в «Спартак».

Куликов не нужен



В «Спартаке» оперативно отреагировали на слухи о трансфере Даниила Куликова. Молодой полузащитник «Локомотива» не интересует красно-белых. В прессе появилась информация о том, что хавбек покинет клуб вслед за Марко Николичем и перейдет в «Спартак». В стане красно-белых уточнили, что такой игрок руководство никогда не интересовал.

Диета Джикии



У Георгия Джикии нашли сразу два гена ожирения. В рамках интервью для телеканала «Пятница» футболист отметил, что любит покушать и не всегда соблюдает спортивный режим. Джикия даже иногда позволяет себе питаться в ресторанах быстрого питания и не считает это серьезным нарушением для профессионального спортсмена.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии