Калиниченко: «Соболев остается своей бледной тенью»

 
Ранее Александр помог «Спартаку» одолеть «Ахмат».

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
Бывший футболист столичного «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал победу красно-белых над «Ахматом». «Спартак» минимально одолел чеченскую команду в рамках 10 тура Премьер-Лиги благодаря голу Александра Соболева в первом тайме.

«Сразу начну с того что да, согласен, перерыв нужен как манна небесная. Куча травмированных, достаточно сильное физическое и эмоциональное утомление после двух выездов. Без победы в Грозном победа в Неаполе обесценилась бы минимум вполовину.

У всех на устах Литвинов и, что совсем, на мой дилетантский взгляд, не идет на пользу команде, постоянное сравнение его и Умярова. Они играют в одной команде, бок о бок! Да, они разные и у обоих есть свои сильные и слабые стороны. Умяров в Неаполе показал, что тоже может и умеет играть вперед, умеет обострять. Литвинов прибавляет с каждой игрой, смотрится очень хорошо, здесь полностью согласен! Половина гола Соболева заслуга именно Литвинова! А вот сам Соболев остается пока своей бледной тенью. Но сегодня принес победу, а победителей не судят!

Руй добился локального успеха, нужно продолжать методично выигрывать. Требовать супер-игры от него пока никто не будет. Но это пока!» - написал Калиниченко в своем телеграм-канале.

Сейчас «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре РПЛ «Спартак» сразится с «Динамо» Сандро Шварца.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии