Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 30 сентября 2021 года

 
На Захаряна появился претендент в Италии, Барриос готов покинуть «Зенит» на фоне недовольства, Тедеско ждут в другом московском клубе.

ФК Динамо Москва, ФК Спартак Москва
Сразу несколько крайне любопытных слухов в конце сентября в РПЛ. Будущее Арсена Захаряна под большим вопросом. К «Барселоне» и «Боруссии» в список претендентов добавился итальянский клуб. Вильмару Барриосу приписывают интерес сразу нескольких команд. Доменико Тедеско держит связь с «Локомотивом». В Европе все внимание недовольному Килиану Мбаппе.

Захарян и Неаполь



По данным «Матч ТВ», за Арсеном Захаряном пристально следил «Наполи» еще до чемпионата Европы. Футболиста могли бы купить в случае успешного выступления на крупном турнире. Из-за болезни полузащитник пропустил Евро. В итоге селекционеры взяли паузу. Вопросов по мастерству Арсена нет. Представители «Наполи» сомневаются только в том, сможет ли Захарян выдержать интенсивность топ-лиги в юном возрасте.

Претенденты на Барриоса



Вильмар Барриос может перейти либо в «Севилью», либо в «Атлетико». Сразу два испанских топ-клуба держат на карандаше 27-летнего колумбийца, при этом не хотят переплачивать. Сумму сделки оценивают в районе 15 миллионов евро. Контракт футболиста действует до 2023 года. Важно, что в прессе появляются слухи о конфликте легионера с тренерским штабом. Вильмару не нравится, что его сдвигают в оборону из опорной зоны.

«Реал» вместо «Спартака»



Неожиданный возможный карьерный поворот для Сержа Орье. Француз находится в статусе свободного агента после ухода из «Тоттенхэма». В ближайшее время защитник может перейти в «Реал». Мадрид испытывает серьезные проблемы с крайними защитниками из-за травм. Орье имеет возможность подписаться в Мадрид на скромный оклад. Интересно, что француз был целью «Спартака» на протяжении нескольких лет.

Тедеско и «Локомотив»



«Спартаку» и «Локомотиву» приписывают едва ли не обмен тренерами. В прессе пишут о конкретных переговорах Ральфа Рангника и Доменико Тедеско. Бывший наставник «Спартака» ныне является безработным. Его сватают на место Марко Николича. В свою очередь самого серба отправляют в «Спартак», так как позиции Руя Витории остаются очень шаткими.

Мбаппе идет на конфликт



Килиан Мбаппе не планирует дорабатывать контракт с ПСЖ. Считалось, что футболист спокойно уйдет летом на правах свободного агента. В итоге Мбаппе возмущен своим положением в команде. У француза резко испортились отношения с Неймаром, есть конфликт с болельщиками и нет друзей в команде. ПСЖ допускает продажу футболиста в «Реал», дабы не огорчать Лео Месси плохой атмосферой.

ФК Динамо Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии