ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 27 сентября 2021 года

 
Кавазашвили определил главный минус «Спартака», Червиченко предрек клубу неприятности в Италии, Тиль творит историю в Нидерландах.

ФК Спартак Москва, Гус Тиль
«Спартак» порадовал фанатов в девятом туре РПЛ. Команда обыграла «Уфу» и прервала неприятную серию. Эксперты не особо рады подобному развитию событий, так как не увидели достойного качества игры. Андрей Червиченко и Александр Мостовой выступили с негативным прогнозом по матчу в Неаполе. Гус Тиль удивляет результативностью в Нидерландах. В «Спартаке» обозначили перспективы Литвинова.

Рассчитывают на Литвинова



Руслан Литвинов уверенно вписался в стартовый состав «Спартака». Футболист провел два матча в стартовом составе из-за травм Зобнина и Хендрикса. Оказывается, в «Спартаке» рассчитывали и без этого давать игровую практику талантливому полузащитнику. Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов отметил, что красно-белые отказались отдаваться футболиста в аренду. Новичок РПЛ хотел взять хавбека себе на сезон.

Тотальный сумбур



Анзор Кавазашвили не впечатлен игрой «Спартака» в противостоянии с «Уфой». По мнению эксперта, у клуба вообще нет организации игры. Это минус Рую Витории. Все забитые мячи, по словам ветерана, вышли случайными. Закономерности в игре «Спартака» нет. Также Кавазашвили осудил Виторию за перевод Квинси Промеса в центр поля. Ветеран советует срочно вернуть лидера клуба на фланг.

Неприятности в Неаполе



Андрей Червиченко резюмировал, что «Спартак» на текущий момент способен обыгрывать соперников только уровня «Уфы». Любой средний европейский оппонент уже будет считаться фаворитом против красно-белых. Червиченко не ждет чудес в Неаполе. Бизнесмен предсказывает легкую победу «Наполи». Также бывший босс клуба отметил плохую физическую готовность «Спартака». Червиченко заметил, что на 70-й минуте силы футболистов начинают покидать.

Надежда на резерв



Александр Мостовой допускает невольную помощь от «Наполи» для «Спартака». Ветеран предполагает, что лидер Серии А может выставить полурезервный состав на соперника столь низкого уровня. Против дублеров шансы у красно-белых могут появиться. В остальном Мостовой солидарен с Червиченко, предсказывая тяжелую игру для «Спартака» без видимых шансов.

Преображение Тиля



Гус Тиль провел очередной великолепный матч в Нидерландах. На сей раз полузащитник отметился дублем. Футболист суммарно забил уже 12 голов в 15 матчах. В «Спартаке» за первый сезон хавбек смог забить только один гол. Аренда Тиля рассчитана до конца сезона. Гус еще может сыграть за «Спартак» по действующему контракту.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии