Червиченко: «В Италии спартаковцев ждут неприятности»

 
Матч с «Уфой» - не показатель уровня «народной команды».

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко скептически относится к победе «Спартака» над «Уфой». Оборона уфимской команды сыграла крайне плохо. В поединке против «Наполи» московскому коллективу не на что рассчитывать.

«Что здесь сказать? В скучной игре «Спартак» блестяще реализовал две из трех грубейших ошибок обороны «Уфы». Нет, ничего, [«Уфа» сыграла] нормально. И в нападении пытались что-то сделать. В принципе спартаковцы в обороне сыграли неплохо, но вот защита «Уфы» - просто какое-то ходячее безобразие. Молодцы Понсе и Промес, что наказали оба раза уфимцев. Но есть разница в классе между Понсе, Промесом и Бакаевым. Когда Бакаеву в начале второго тайма предоставили возможность сделать счет крупным, просто даже не пробил по воротам.

На что надеяться [«Спартаку»]? Мне кажется, в «Наполи» даже дублеры не ошибаются так, как ошибались защитники «Уфы». С такой тусклой игрой «Спартак» воспользовался двумя ошибками уфимцев. В принципе ничего более превосходящего своего соперника «Спартак» не показал. Было заметно, что спартаковцы подсели немного к 70 минуте. Думаю, в Италии спартаковцев ждут неприятности», - сказал Червиченко.

Ранее актер Дмитрий Назаров сочинил очередную песню о «Спартаке».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии