ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 19 сентября 2021 года

 
Ларссон высказался на тему конфликта с Виторией, Колосков сравнил силу «Спартака» и «Зенита», Билялетдинов предположил скорую смену тренера.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
«Спартак» готовится к одному из главных матчей года. Красно-белые могут сменить тренера после поражения от ЦСКА. Такова точка зрения Динияра Билялетдинова. Джордан Ларссон посмеялся над слухами о конфликте с Руем Виторией. Талантливый полузащитник Пиняев не подошел «Спартаку» из-за отсутствия должного мастерства.

Талант не нужен



Красно-белые летом могли подписать Сергея Пиняева. Агенты футболиста предлагали «Спартаку» заключить сделку с самым талантливым юниором России. В команде сочли, что уровень Пиняева слишком низок для «Спартака». Клуб может вернуться к его кандидатуре только тогда, когда он добьется необходимого прогресса, чтобы выступать за топ-команду.

Слова Ларссона



Джордан Ларссон поспешил успокоить общественность, высказывавшись о слухах относительно конфликта с Руем Виторией. Футболист пояснил, что его такая информация просто рассмешила. Никаких конфликтов у нападающего и тренера нет. Сейчас у них вполне рабочие отношения. Ларссон пояснил, что сила «Спартака» – в единстве. По мнению шведа, такие слухи специально вбрасываются в прессу в преддверии дерби, дабы ослабить мощь клуба.

Разницы нет



Почетный президент РФС считает, что «Спартак» по своему потенциалу не должен быть слабее «Зенита». Эксперт разобрал не только игроков, но и тренерский штаб. По мнению Колоскова, у «Спартака» много топ-футболистов, которые даже превосходят по уровню исполнителей из Санкт-Петербурга. Вопросы у Колоскова пока вызывает работа Руя Витории. Это ключевой фактор, который сказывается на результатах.

Скоро уволят



Динияр Билялетдинов предположил, что матч против ЦСКА может стать последним для португальского специалиста во главе «Спартака», если команда проиграет. Билялетдинов не верит, что тренера оставят в деле после такой черной серии неудач. Ветеран «Спартака» призвал нынешних красно-белых не опускать рук и бороться за престиж клуба.

Стыдно за «Спартак»



Ольга Смородская призналась, что «Спартак» – единственный клуб от России, за который стыдно в еврокубках. Все остальные команды сыграли на достойном уровне. Смородская похвалила «Зенит» за поражение в Лондоне. Также высоко оценила старания «Локомотива». Для «Спартака» комплементарных высказываний у Ольги Юрьевны не нашлось. Бывший босс железнодорожников изначально пророчила тотальный провал «Спартаку» на европейской арене.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии