ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 13 сентября 2021 года

 
Максименко сделал новое заявление о «Зените», Аршавин загадочно высказался о «Сочи», пляжный футболист восхитился мужеством Дзюбы.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» готовится к матчу с «Челси» в полном составе. Южноамериканских легионеров допустили к игре. В «Милане» высказались об интересе к Сердару Азмуну. Вячеслав Караваев рискует выбыть на долгий срок. О Дзюбе в положительном ключе высказался пляжный футболист.

Великий Дзюба



Чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров восхищается смелостью Артема Дзюбы. Никоноров акцентирует внимание на чемпионском характере форварда. Он всегда говорит, что думает. Является настоящей личностью, которую можно ставить в пример молодым игрокам.

Азмуна не ждут



Спортивный директор «Милана» Фредерик Массара объяснил, что о Азмуне, конечно же, в команде слышали. Он на прицеле у многих сильных европейских клубов. В то же время интерес «Милана» к иранцу представитель команды не подтвердил. Массара объяснил, что в информации о будущем переходе нет и грамма правды. «Милан» пока не строил план на следующее окно. Следующим летом Азмун станет свободным агентом, что повышает к нему интерес.

Проблема Караваева



Матч с «Ахматом» ознаменовался серьезной травмой Вячеслава Караваева. Футболист «Зенита» проходит углубленное медицинское обследование. Матч против «Челси» для защитника исключен. Вероятно, футболист выбыл на долгий срок. Семаку предстоит подтягивать резервистов.

Только не «Зенит»



Александр Максименко еще раз подчеркнул, что никогда в своей жизни не будет играть за «Зенит». Вратарь уважает болельщиков красно-белых. Для них такой трансфер стал бы оскорблением. Максименко опроверг все слухи о переговорах с питерцами. Ранее об этом усердно писали в телеграм-каналах.

Намек Аршавина



Андрей Аршавин сделал странное заявление в эфире «Матч ТВ». Футболист сообщил, что «Сочи» никогда не станет чемпионом РПЛ, так как всегда будет мешать «Старший брат». «Зенит» Аршавин не назвал, но спровоцировал бурную реакцию на свое высказывание. В скором времени «Зениту» и «Сочи» играть между собой в рамках чемпионата России. «Сочи» никогда в матчах с «Зенитом» очки не набирал.

ФК Зенит: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии