ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 11 сентября 2021 года

 
Глеб объяснил, почему Дзюбу не боятся в Европе, в Ла Лиге определился претендент на Азмуна, дисквалификацию Малкома и Клаудиньо не отменили.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» столкнулся с неприятным прецедентом. Бразильцы не смогут сыграть в двух матчах. Основной упор придется делать на Дзюбу. Глеб предположил, что Артем не сможет создать проблемы для «Челси». «Севилья» обозначилась в претендентах на Азмуна.

Испанский вариант



«Севилья» рассматривает вариант с бесплатным трансфером Сердара Азмуна будущим летом. Акции иранца существенно возросли. Многие клубы испытывают финансовые сложности, а такого футболиста взять бесплатно – большая удача. «Севилья» способна побороться с «Миланом» и «Ромой» за лучшего игрока «Зенита».

Дзюба – без шансов



Ветеран Александр Глеб сравнил «Зенит» с грандами европейского футбола. Эксперт сделал грустный вывод относительно перспектив Артема Дзюбы. По мнению Глеба, Дзюба уже ничего не сможет показать в Европе. Его время давно прошло. Белорус полагает, что Артем еще способен удивлять в РПЛ, но в Лиге чемпионов защитники с ним разберутся без проблем.

Шанс на сборную



Егор Титов считает, что у Артема Дзюбы есть хороший шанс вернуться в сборную России. Эксперт обозначил ключевой фактор в этом возвращении – характер Валерия Карпина. По словам Титова, Карпин точно не будет отцеплять Дзюбу из-за личных причин. Титов предсказал, что в скором времени мы увидим привычного мастера Дзюбу. Футболисту просто нужно набрать форму.

Сравнение Самедова



Александр Самедов полагает, что «Зенит» лучших времен с Халком и Витцелем просто бы не заметил команду Сергея Семака. Ветеран российского футбола констатировал существенный упадок в РПЛ. По мнению Самедова, тот «Зенит» сильнее нынешнего как минимум в два раза.

Им можно



Бразильская федерация футбола разрешила легионерам выступать за клубы АПЛ, хотя ранее они не приехали в сборную. Таким образом, зафиксирован неприятный прецедент. «Зенит» по-прежнему не сможет рассчитывать на Малкома и Клаудиньо, хотя ситуация во многом схожая. Питерцы пока не получили мотивационную часть от ФИФА.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии