ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 05 сентября 2021 года

 
Руй Витория провел переговоры с Леонидом Федуном, Ларссон заявил о желании покинуть «Спартак», бывший вратарь вспомнил, как шутили над Робсоном.

ФК Спартак Москва, Джордан Ларссон
Джордан Ларссон признался, что думает о следующей команде. Футболист не планировал так долго задерживаться в «Спартака». Алекс Крал поведал о своей мечте играть за «Вест Хэм». В «Спартаке» резюмировали положение Руя Витории.

Тренер остается



Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов объяснил, что вопрос об отставке Руя Витории никогда не поднимался. В клубе настроены на долгосрочное сотрудничество с португальским специалистом. Как минимум до конца нынешнего контракта. Важно, что Руй Витория провел встречу с Леонидом Федуном, на которой стороны изложили свое видение выхода из кризиса.

Ларссон устал от РПЛ



Выяснилась причина спада результативности у Джордана Ларссона. Швед признался, что имел предложения от приличных европейских команд. Футболист хотел уйти и сделать шаг вперед, но теперь вынужден еще как минимум полгода играть за «Спартак». По словам Ларссона, найти прежнюю мотивацию ему позволит Лига Европы. Нападающий постарается там засветиться на высоком уровне, чтобы ускорить свой уход из клуба.

Мечта детства



Алекс Крал рассказал, что всегда мечтал играть за клуб уровня «Вест Хэма». Чешский футболист отметил особую историю английской команды. Полузащитник считает свой трансфер в РПЛ большим движением к прогрессу. Хавбек уже не видел для себя перспектив в российской лиге.

Шутки над Робсоном



Экс-вратарь «Спартака» Максим Кабанов вспомнил, как футболисты красно-белых в начале века потешались над темнокожим бразильцем Робсоном. Игроки говорили ему неправильные слова, дабы он смешно выглядел на публике. Кабанов не считает, что в таких шутках были признаки расизма.

Геркус не верит в Кофрие



Экс-президент «Локомотива» не понимает, за счет каких качеств «Спартаку» приглянулся бельгийский защитник Кофрие. Его карьера не вызывает восторга. Геркус дал понять, что, основываясь только на статистике, подобного футболиста в свою команду никогда бы не взял. Эксперт не видит у Кофрие потенциала, чтобы он соответствовал уровню сборных.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии