Зарплаты в футболе. Главные слухи на 26 августа 2021 года

 
Назван оклад Александра Шмурнова, Мамаев рассказал, сколько стоит содержать Алану, а дочь Федуна сколотила рекордное состояние.

Матч ТВ, Александр Шмурнов
Просто водопад денежных новостей. Павел Мамаев в скандальном видео рассказал, сколько у него уходило на содержание супруги. Журналист Павел Городницкий на своем YouTube-канале выдал информацию по зарплатам на телеканале «Матч ТВ». Дочь Леонида Федуна ворвалась в пятерку самых богатых женщин России.

900 млн долларов



Екатерина Федун заняла четвертую строчку в списке самых богатых женщин России. Девушка уверенно ведет бизнес и сохраняет капитал. По данным Forbes, состояние дочери владельца «Спартака» составляет 900 млн долларов. Также в число лучших вошла глава комитета женского футбола РФС Полина Юмашева. Ее состояние – 375 млн долларов. Любопытно, что Юмашева является сестрой девушки Федора Смолова Марии.

360 млн долларов



Килиан Мбаппе имел возможность приблизиться к Екатерине Федун, но отказался от контракта с зарплатой в 60 млн долларов за сезон. Французский футболист мог столько заработать в ПСЖ за шесть лет. Нападающий по-прежнему хочет уйти в «Реал», где ему будут платить значительно меньше.

50 млн долларов



Известный агент Мино Райола обозначил желаемую зарплату для Эрлинга Холанда в новом клубе. Футболист «Боруссии» хочет зарабатывать 50 млн долларов в год. Если кто-то даст нападающему подобный оклад, то он станет самым высокооплачиваемым игроком в футболе на текущий момент. Не забыл Райола и про себя любимого. Агент оценил свои услуги в 40 млн долларов. Будущему клубу Холанда придется раскошелиться на крупные комиссионные.

1,5 млн рублей



Павел Мамаев в эфире программы на «Матч ТВ» сообщил, что один месяц жизни Аланы Мамаевой обходился ему примерно в полтора миллиона рублей. Этими деньгами Павел обеспечивал свою возлюбленную, находясь в заключении. Алана требовала снимать для себя апартаменты в «Москва-Сити» за 350 тысяч рублей ежемесячно. Ездить же девушка привыкла только на элитных иномарках.

400 тысяч рублей



Павел Городницкий на своем YouTube-канале сообщил, что Александр Шмурнов входит в число самых высокооплачиваемых сотрудников телеканала. Гарантированный оклад прославленного журналиста составляет 400 тысяч рублей. Помимо этого, болельщик «Спартака» может рассчитывать на регулярные бонусы.

Матч ТВ: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии