ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 21 августа 2021 года

 
Газзаев призвал применить санкции к Влашичу, Бохинен рассказал о методах Березуцкого, ЦСКА не доплатил за Гайча.

ПФК ЦСКА, Никола Влашич
За две недели до закрытия трансферного окна Никола Влашич остается игроком ЦСКА. Валерий Газзаев определил у футболиста лишний вес и призвал его оштрафовать. В Аргентине неожиданно сообщили о долгах ЦСКА по форварду Адольфо Гайчу. Владимир Пономарев предсказал легкую победу над «Ахматом».

Наказать рублем



Валерий Газзаев считает, что Никола Влашич нарушил все допустимые пределы. Тренер призывает руководство одуматься. Хорватского футболиста нужно жестко наказывать. Газзаев уверен, что полузащитник не ведет себя, как подобает профессиональному игроку. Тренер даже определил у главной звезды ЦСКА лишний вес. Газзаев не исключает, что через год про Николу все забудут.

Приоритетный трансфер



Пока же помнят. «Милан» решил бросить все силы на сделку по Влашичу. Отмечается, что резервные варианты Иличич и Иско. Звездные футболисты котируются в «Милане» ниже лидера ЦСКА. «Милан» продолжает искать варианты закрыть сделку. Клуб не может позволить себе покупку за 30 млн евро.

Проблемы с выплатами



В прессе появилась информация о том, что ЦСКА не выплатил «Сан-Лоренсо» всю сумму за Адольфо Гайча. Якобы армейцы остались должны. Руководитель селекционного отдела Андрей Мовсесьян объяснил, из-за чего возникла проблема. Аргентинский клуб хочет не просто деньги на счет, а покупку указанных облигаций. Этот процесс занимает больше времени. Финансовых проблем у ЦСКА точно нет.

Сильный тренер



Эмиль Бохинен разобрал плюсы Алексея Березуцкого. Специалист очень внимателен к деталям, просит работать на сто процентов. Также понимает мышление футболистов. Бохинен рассказал, что команда постепенно начинает принимать тактически идеи талантливого тренера. Прогресс будет в ближайших матчах.

Легкая победа



Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев не беспокоится за встречу с «Ахматом». Эксперт предсказывает легкую победу над грозненским клубом. Ветеран предсказывает недооценку соперника со стороны гостей. После победы над «Динамо» «Ахмат» не будет готов еще и к ЦСКА. Такова точка зрения Пономарева. Эксперт допускает разгром грозненского клуба.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии