ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 11 августа 2021 года

 
«Челси» рассматривает трансфер Захаряна, Шунин поговорил о Бальбуэне, агент отметил чемпионскую черту «Динамо».

ФК Динамо Москва, Челси
«Динамо» стало самым ярким клубом в первых турах чемпионата России. Команда играет в атакующий футбол и коллекционирует победы. Многие уже записали клуб в претенденты на титул. «Челси» внимательно следит за развитием Захаряна. Есть и другие претенденты в Европе. Черышев призывает вызвать в сборную Фомина.

Захарян на прицеле



«Челси» присматривается к Арсену Захаряну. Стало известно, что сумма выкупа молодого полузащитника составляет всего 12 млн евро. Гранды спокойно могут позволить себе осуществить такой транш, а дальше уже дело за игроком. Помимо, «Челси» сообщалось об интересе со стороны «РБ Лейпциг».

Чемпионский стиль



Известный агент Алексей Сафонов увидел чемпионские черты в нынешнем «Динамо». Специалист напомнил о титуле «Спартака» в 2017 году. Этот же кураж есть и у бело-голубых. Команда выигрывает матчи, в которых не всегда имеет больше моментов. Подобное везение сопутствовало и «Спартаку». Сафонов полагает, что команды вроде нынешнего «Динамо» часто становятся чемпионами после серии побед.

Бальбуэна показал уровень



Антон Шунин никак не нарадуется на нового защитника Бальбуэну. Вратарь отмечает не только профессиональные, но и человеческие качества голкипера. Во-первых, легионер сразу же начал учить русский язык, во-вторых, внимательно исполняет все указания Шунина. Бальбуэна быстро стал своим в команде и усилил оборону.

Фомина в сборную



Даниил Фомин забил в трех турах четыре гола и пока делит лидерство в списке бомбардиров. Ветеран сборной России Дмитрий Черышев полагает, что молодой игрок уже заслуживает вызова в национальную команду. Черышев видит проблему только в возможной звездной болезни. Тренер призывает не перехвалить юного игрока. Не исключено, что уже против сборной Хорватии футболист выйдет в стартовом составе сборной.

Анализ «Динамо»



Наш автор подробно разобрал выступление «Динамо» в нынешнем сезоне и пришел к выводу, что пока слишком рано делать вывод о титульных перспективах. Логично дождаться окончания первого круга. Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда команда Шварца получала комплименты, но осталась даже без Лиги конференций.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии