ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 22 июля 2021 года

 
Кавазашвили увидел в Жиго спасителя, Глушенков определился с клубом, «Спартаку» придется играть без зрителей.

ФК Спартак Москва, Самуэль Жиго
«Спартак» начнет сезон либо без болельщиков, либо с минимальной квотой на трибунах. Глушенков может покинуть клуб в ближайшее время. «Вест Хэму» снова нужен Крал. Определен судья на матч с «Рубином».

Рассудит Безбородов



В РФС определили судей на матчи первого тура РПЛ. Владиславу Безбородову доверили игру «Рубин» - «Спартак». Владислав – один из самых опытных арбитров в российском футболе. При этом со «Спартаком» его отношения складывались переменчиво.

Без зрителей



Матч в Казани, скорее всего, состоится без зрителей. В России остается сложная ситуация с коронавирусом. Вполне вероятно отсутствие болельщиков и на игре «Спартака» с «Нижним Новгородом», а самое неприятное – «Бенфикой». Роспотребнадзор на сегодняшний день не позволяет пускать больше 500 болельщиков на стадионы.

Поход за Кралом



«Вест Хэм» возвращается в гонку за Алексом Кралом. «Молотобойцы» не смогли найти кандидатов лучше. Ранее сообщалось, что представители клуба были разочарованы игрой чеха на Евро. В то же время лондонцы рассчитывают на прогресс полузащитника. В ближайшее время красно-белым должно поступить официальное предложение. Речь идет о сумме в районе 15 млн евро. Сам Крал не прочь переехать в английский клуб, где его ждут сразу несколько партнеров по сборной Чехии.

Глушенков прибыл в «Крылья Советов»



Максим Глушенков прощается с красно-белыми еще на один сезон. Футболисту предстоит новая аренда. У «Крыльев Советов» получилось договориться со «Спартаком». Соглашение будет рассчитано до середины 2022 года. В прошлом году Глушенков успел поиграть за «Крылья Советов» и «Химки».

Спаситель Жиго



Анзор Кавазашвили предполагает, что защитник стал бы незаменимым игроком для сборной России. А именно – настоящим спасителем. При этом ветерана беспокоит сама проблема натурализации. Кавазашвили предположил, что через несколько лет в «Спартаке» вообще не останется футболистов, родившихся в России. Ветеран надеется, что натурализация Жиго станет единичным примером, а не шагом в новую реальность, где упор сделают на иностранных исполнителей.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии