ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 11 июля 2021 года

 
Бальбуэна установил финансовый рекорд для Парагвая, Гагнидзе может покинуть «Динамо» спустя неделю, Шварц объяснил, зачем команде Сазонов.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
«Динамо» пока больше всех шумит на трансферном рынке. Команда за неделю представила сразу двух новичков. Сначала был приобретен парагваец Бальбуэна, далее клуб представил молодого защитника Сазонова. А вот полузащитника Гагнидзе уже отдают в аренду. Шансов в первом сезоне в «Динамо» у него не будет.

Самый богатый парагваец



В Парагвае гордятся новоиспеченным защитником «Динамо». Фабиан Бальбуэна стал самым высокооплачиваемым футболистом Парагвая в мире. Этого достижения удалось достичь благодаря контракту с москвичами на четыре года. В своем предыдущем клубе «Вест Хэме» Бальбуэна не был футболистом основного состава.

Сила Сазонова



Сандро Шварц высказался о подписании игрока «Зенита» Сабы Сазонова. Молодой защитник заключил долгосрочное соглашение с бело-голубыми. По мнению Шварца, основной плюс футболиста – высокая скорость. Также игрок отличается универсализмом. Может выйти на позиции опорного полузащитника. Шварц допустил, что пока Сазонова не будут использовать в основном составе. Бело-голубую карьеру он начнет в дубле.

Аренда для Гагнидзе



В «Динамо» также пока не готовы предоставить игровое время Луке Гагнидзе. Скорее всего, футболист в ближайшее время перейдет в «Урал». Клубы обговаривают детали сделки. Коллектив из Екатеринбурга готов сделать Гагнидзе основным исполнителем в будущем сезоне. Сам футболист без лишних нервов воспринимает такой расклад, о конфликте речь не идет.

Черчесов – о Шунине



Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался об игре Антона Шунина на чемпионате Европы. Наставник признал, что увидел у вратаря ряд ошибок в противостоянии с Бельгией. При этом были варианты дальше использовать Шунина на турнире. Черчесов допускал, что вратарь «Динамо» выйдет на поле уже в плей-офф чемпионата Европы. Крест на нем не ставили.

Лесовой ответил на вопросы



Болельщики «Динамо» смогли задать вопросы Даниилу Лесовому и получить на них ответы. Футболист честно ответил на них в рамках YouTube-канала бело-голубых. Полузащитник постарался быть откровенным, но по регламенту передачи имел только 90 секунд.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Тбилиси
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии