ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 07 июля 2021 года

 
Пивоваров объяснил, почему Бакаева не будет в «Динамо», Гагнидзе дал первое интервью, Петреску вспомнил, как продвигал Дзюбу в стан бело-голубых.

ФК Динамо Москва, Зелимхан Бакаев
«Динамо» начало трансферную кампанию. В клуб прибыл Лука Гагнидзе. Его уже называют «новым Пирло». Генеральный директор бело-голубых рассказал, почему Зелимхана Бакаева точно не будет в «Динамо». Экс-тренер москвичей Дан Петреску поддался воспоминаниям. Специалист мечтал пригласить в клуб Артема Дзюбу. Главные новости о «Динамо».

Готов к РПЛ



Лука Гагнидзе дал первое интервью в статусе новичка бело-голубых. 18-летний полузащитник рассчитывает, что уже в первом сезоне получит шансы бороться за место в основном составе. Гагнидзе верит в свои перспективы на более высоком уровне. Важным моментом в трансфере для него стало доверие Сандро Шварца. Грузин увидел, как немецкий специалист ориентируется в основном на молодежь.

Разбор Гагнидзе



Наш автор подробно разобрал слабые и сильные стороны грузинского полузащитника. Основными сильными сторонами футболиста являются работа с мячом, развитие атак в первой стадии и качественные передачи. Есть и мощный дальний удар. Предполагается, что Гагнидзе будет выступать на позиции «восьмерки», связывая среднюю линию и атаку.

Срыв по Бакаеву



Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров косвенно подтвердил, что срыв сделки по Зелимхану Бакаеву был вызван участием многочисленных агентов. Бело-голубые хотели вести переговоры напрямую с клубом. Такой возможности «Спартак» не предоставил, в итоге сейчас все слухи о трансфере не имеют под собой оснований. Бакаев остается в «Спартаке».

Мечта о Дзюбе



Дан Петресу вспомнил, что в бытность тренером «Динамо» никогда не просил у руководства конкретных футболистов. Единственное исключение – Артем Дзюба. Румын был настолько под впечатлением от бомбардира, что запросил сделку со «Спартаком». В те времена Дзюба за красно-белых не играл. Тогда просьбу тренера не удовлетворили, о чем румын до сих пор сожалеет. Петреску полагает, что с Дзюбой команда могла поменять свой статус в РПЛ.

Комличенко сыграет



Не совсем радостная новость для бело-голубых. Уже в первом туре обороне «Динамо» предстоит сдерживать мотивированного Николая Комличенко. Форвард теперь выступает на правах аренды за «Ростов». Ограничений по сделке нет. Южане смогут использовать бомбардира в очных встречах с динамовцами.

ФК Динамо Москва: последние новости

Foot.life
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии