Англия разгромила Сан-Марино, победа Албании, чумовой матч Венгрии и Польши

Завершились три матча в группе I.

Сборная Англии, Сборная Сан-Марино
Сборная Англии ожидаемо разгромила команду Сан-Марино в рамках отбора на Чемпионат мира-2022. Англичане пять раз поразили ворота европейского «карлика».

Героями в составе команды Гарета Саутгейта стали Джеймс Уорд-Проуз, Доминик Калверт-Льюин, Рахим Стерлинг и Олли Уоткис. Форвард «Эвертона» Калверт-Льюин оформил дубль.

Албания, в свою очередь, одолела на выезде Андорру. Единственный гол за албанцев забил Эрмир Леньяни.

Венгрия и Польша же сегодня выдали настоящий триллер. Команды наколотили на двоих целых шесть голов, пять из которых – во втором тайме. Героями в составе венгров стали Шаллаи, Салаи и Орбан. За польскую сборную забили Пентек, Юзвяк и Роберт Левандовски. Один из лучших футболистов мира сравнял счет на 83 минуте дуэли и установил окончательный расклад на табло.

Англия - Сан-Марино 5:0 (3:0)

Голы: Уорд-Проуз, 14 (1:0); Калверт-Льюин, 21 (2:0); Стерлинг, 31 (3:0); Калверт-Льюин, 53 (4:0); Уоткинс, 83 (5:0).

Андорра - Албания 0:1 (0:1)

Гол: Леньяни, 41 (0:1).

Венгрия - Польша 3:3 (1:0)

Голы: Шаллаи, 6 (1:0); Салаи, 52 (2:0); Пентек, 60 (2:1); Юзвяк, 61 (2:2); Орбан, 78 (3:2); Левандовски, 82 (3:3).
Удаление: Фиоло, 90+4.

Сборная Англии: последние новости