Испания потеряла очки против Греции, Златан помог Швеции обыграть Грузию

Скандинавы выходят на первое место.

Сборная Испании, Сборная Греции
Единственный большой сюрприз игрового дня. Сборная Испании не обыграла Грецию. Подопечные Луиса Энрике тотально доминировали на протяжении всей встречи.

Испанцы владели мячом 77% времени, а единственный удар Греции по воротам – гол с пенальти. Хозяева повели в счете на 33-й минуте. Морате помог отличиться Коке. Греки ответили с пенальти на 56-й минуте. Бакасетас, как оказалось, принес команде ничью.

В еще одном матче этой группы Швеция была сильнее Грузии – 1:0. В непростой встрече все решило мастерство шведских нападающих. Ибрагимович сделал голевую передачу в первом же матче, а отличился форвард «Краснодара» Классон.

Испания – Греция 1:1 (1:0)

Голы: Мората, 33 (1:0); Бакасетас, 56 (1:1, пен.).

Швеция – Грузия 1:0 (1:0)

Голы: Классон, 35 (1:0).

Сборная Испании: последние новости