Тренер Испании подвёл итоги мощной «перестрелки» с Нидерландами

 
Общий счёт по сумме двух матчей – 5:5.

Сборная Испании, Сборная Нидерландов
Наставник сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал драматичное противостояние с Нидерландами. Команды встретились в четвертьфинале Лиги наций. Первая игра завершилась со счётом 2:2, вторая – 3:3. В итоге судьба путёвки в полуфинал решилась в серии пенальти. Испанцы оказались сильнее и удачливее – 5:4 по пенальти.

Де ла Фуэнте признался, что испытывает огромный восторг от такого противостояния. Он считает, что матч Испания – Нидерланды мог бы быть финалом Евро.

«Мы испытываем огромный восторг. Этот матч мог бы стать финалом чемпионата Европы. Мы были на должном уровне. Сейчас у нас те же чувства, что были на Евро-2024. Сошлись две команды со схожими характеристиками, потому что мы нацелены на атаку. Болельщикам должно было очень понравиться», — цитирует Де ла Фуэнте сайт УЕФА.

Сборная Испании: последние новости

RFEF
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии