
Роналду оформил в этой игре дубль. После окончания матча форвард крикнул в камеру: «Я вернулся!»
«Почему я выкрикнул в камеру? Потому что люди не должны забывать это.Я знаю, что тот, кто усердно работает, получает помощь от Бога. Это была тяжелая неделя, мрачная, она началась так, будто я ушел из футбола на пенсию. Но я держался, как всегда держусь, потому что верю в работу больше, чем в футбол. Было тяжело, должен признать, но мы вернулись», - сказал Роналду.



