Узбекистан хочет назначить главным тренером именитого итальянца

 
Ведутся переговоры.

Сборная Узбекистана, Фабио Каннаваро
Федерация футбола Узбекистана официально связалась с Фабио Каннаваро, чтобы провести переговоры о назначении специалиста на пост главного тренера сборной. Об этом в своем Телеграм-канале сообщает футбольный инсайдер Фабрицио Романо.

Сборная Узбекистана впервые в истории вышла на чемпионат мира, который состоится в 2026 году. Сейчас командой руководит Тимур Кападзе. Однако наставник отмечал, что не подписывал долгосрочного соглашения со сборной. Текущий контракт действует до ноября 2025 года.

Фабио Каннаваро — чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии, обладатель «Золотого мяча». В качестве тренера работал в Китае, Саудовской Аравии», на родине возглавлял «Беневенто» и «Удинезе». Последнее место работы — загребское «Динамо».

Сборная Узбекистана: последние новости

nytimes.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии