Сербия упустила победу над Камеруном. Команды забили шесть голов

 
Безумный матч в рамках группы G.

Сборная Камеруна, Сборная Сербии
Начало дня в Катаре удалось. В первой игре Камерун и Сербия устроили голевое представление с шестью голами и ярким сюжетом. Начало игры вышло за европейской сборной, но в ответ на моменты и стандарты пришел африканский гол. Камерун смог удачно разыграть угловой.

Сербия успела забить два мяча в компенсированное время к первому тайму. Сербы ответили своим стандартным положением. Камерунцы потеряли Павловича. Второй гол уже с игры – Милинкович-Савич проверил ближний угол. Без Онаны второй вратарь Камеруна не потянул.

Во втором тайме свой гол нашел Митрович. Бомбардир послал мяч в пустые ворота после красивой комбинации. А вот далее начались африканские чудеса. На поле появился ветеран Абубакар. Габаритный бомбардир перевернул игру за несколько минут.

Сначала нападающий эффектно разобрался с оппонентом и перекинул мяч свечой через голкипера. Далее убежал в контратаку с Шупо-Мотингом. Форвард «Баварии» расстрелял почти пустые ворота.

В оставшееся время соперники уже перестраховались, хотя ничья, несмотря на обидный сценарий, больше в пользу Сербии. Пока две команды имеют по одному очку. Если Швейцария не победит Бразилию, то сербам, скорее всего, будет достаточно взять три очка против швейцарцев в последнем туре. Камеруну нужно верить в подарок от Бразилии, которая может потерять мотивацию.

Камерун – Сербия 3:3 (1:2)


Голы: Кастеллето, 29 (1:0); Павлович, 45+1 (1:1); Милинкович-Савич, 45+3 (1:2); Митрович, 53 (1:3); Абубакар, 63 (2:3); Шупо-Мотинг, 66 (3:3).

Сборная Камеруна: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии