Англия и США обошлись без голов

 
Неожиданно слабое выступление англичан.

Сборная Англии, Сборная США
Сборная Англии не смогла добиться победы над американцами. При этом должна быть рада мирному исходу, учитывая количество голевых моментов у США.

Подопечные Гарета Саутгейта в первом тайме имели только одну возможность. Кейн получил мяч в центре штрафной, но его удар заблокировали. Американцы ответили двумя ударами. Сначала Маккени из убойной позиции послал мяч выше ворот. Вскоре Пулишич проверил крепость перекладины.

Во втором тайме ситуация для Англии тотально усугубилась. До середины второго отрезка англичане играли практически на отбой. При этом удавалось стоять под давлением. «Звездно-полосатые» обложили соперника угловыми. Подали пять раз со стандартов, но все же реальных угроз воротам не создали. Пикфорд вступил в игру, отражая удар, только один раз.

Игру удалось выровнять только за счет замен. Свежие звезды Англии передвинули мяч на чужую половину поля, но без обострений. Показательная статистика фаворита – 0 ударов за второй тайм до компенсированного времени и два в створ за весь матч.

В группе B положение окончательно запуталось. Англии нужно не проиграть Уэльсу, чтобы выйти в плей-офф. Американцев устроит только победа над Ираном для продолжения борьбы.

Англия – США 0:0

Сборная Англии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии