2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Нидерланды едва отстояли ничью в матче с Эквадором

 0
Команде Ван Гаала пришлось очень несладко.

Сборная Нидерландов, Сборная ЭквадораФото: Twitter
Сборная Нидерландов провела тяжелый поединок с национальной командой Эквадора. Встреча состоялась в рамках второго тура групповой стадии чемпионата мира. Соперникам не удалось выявить победителя.

«Оранжевые» начали с места в карьер. Уже на шестой минуте голландцы вышли вперед. Классен скинул мяч на Гакпо, а тот от души бахнул в ближний угол метров с 17-ти. Кипер Эквадора оказался бессилен.

Южноамериканская команда очнулась от стартового шока, оперативно отодвинула игру от своих ворот и постепенно начала перехватывать инициативу.

Эквадорцы добились своего на 49-й минуте. Эннер Валенсия удачно сыграл на добивании после сэйва Нопперта (первый удар наносил представитель «Брайтона» Эступиньян) и отправил мяч в сетку. Своего оппонента откровенно «проспал» Натан Аке. Третий гол Валенсии на мундиале в Катаре.

Как это ни странно, в дальнейшем Эквадор смотрелся куда солиднее более именитого оппонента. Эквадорцы могли вырвать победу, но после роскошного обводящего удара Платы голландцев выручила перекладина.

В целом, ничья – за счастье для команды Луи Ван Гаала. А вот понравившийся Эквадор вполне мог рассчитывать на три очка.

Добавим, что после двух туров в активе «оранжевых» и Эквадора по 4 набранных балла в группе A.

Нидерланды – Эквадор 1:1 (1:0)


Голы: Гакпо, 6 (1:0); Валенсия, 49(1:1).

Сборная Нидерландов: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0