Петраков прокомментировал победу над сборной Шотландии

 
Украинцы обставили британцев.

Сборная Украины, Александр Петраков
Главный тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал победу своей команды над шотландцами.

Украина одолела соперника со счетом 3:1. Героями в составе желто-синих стали Ярмоленко, Яремчук и Довбик. Команда Петракова пробилась в финальный стык отбора на ЧМ-2022.

«Ребята все сделали, я хочу их поблагодарить, а также тренерско-административный штаб, всех моих ребят, всех тренеров, массажистов, врачей. Это общая работа, никогда не нужно говорить, что есть только футболисты и всё. Это наш штаб, все работали, все делали для победы. Я всех поздравил, и президент пришел, он с нами. Он нам позвонил, сказал, что ему надо, и также приехал. Он с нами.

Говорили ребятам, что это силовая команда, они всё знали. Они взяли мяч под контроль, мы давали такую установку. Ребята опустили мяч на газон, потому что соперник хорошо играет головой. У нас техничные футболисты, они опустили мяч. Мы все тренировки проводили, понимали, разобрали их по косточкам. Спасибо игрокам за их доверие и то, что они всё исполняют. Когда тренер видит, что игроки выполняют установку, с ними приятно работать.

Зинченко сказал, что в команде нет больших звезд, но они - это команда-звезда? Да, я согласен, что команда-звезда. Почему у нас нет мировых звезд? У нас есть чемпион Англии, у нас играет Ярмоленко, играл в Премьер-лиге Миколенко. У нас есть Малиновский, который играет в Серии А. У нас много отличных футболистов», - сказал Петраков в эфире канала «Футбол 1».

В финальном стыке подопечные Петракова сразятся со сборной Уэльса.

Сборная Украины: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии