Уругвай и Колумбия не забили голов, сборная Перу разобралась с командой Чили

Завершился очередной тур южноамериканского отбора к ЧМ-2022.

Сборная Уругвая, Сборная Колумбии
Сборные Уругвая и Колумбии не порадовали болельщиков забитыми голами. Матч состоялся в рамках отбора к чемпионату мира 2022. Поединок завершился вничью.

В целом, результат закономерен, если смотреть на статистику противостояния. Команда в равной степени владели мячом, а также оформили «ничью» по ударам в створ – 3:3. Отметим, что за колумбийскую сборную весь матч отыграл полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос.

В другом поединке отбора сборная Перу уверенно обыграла сборную Чили. На 36 минуте за перуанцев отличился полузащитник Кристиан Куэва, который ранее играл в «Краснодаре». Окончательный счет на 64 минуте установил Серхио Пенья.

Сборная Уругвая расположилась на 4 месте в таблице, а колумбийцы занимают пятую строчку. Сборная Перу остается на седьмой позиции, а чилийцы на восьмом месте.

УРУГВАЙ – КОЛУМБИЯ 0:0 (0:0)

ПЕРУ – ЧИЛИ 2:0 (1:0)

Голы: Куэва, 36 (1:0); Пенья, 64 (2:0).

Сборная Уругвая: последние новости