Сергей Ребров: «Сборной России будет непросто с венграми»

 
Украинец пообщался с нашими журналистами.

Сборная Венгрии, Сергей Ребров
Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров высказался на тему грядущего противостояния между сборными Венгрии и России. Соперники сразятся 6 сентября в рамках второго тура Лиги наций. В первом туре венгры обыграли турок, а россияне разобрались с сербами.

«Я не думаю, что венгры, это темная лошадка в группе. По организации игры и в целом они по праву обыграли сборную Турции, а также Хорватию здесь, в Будапеште. Вообще сборная Венгрии оставляет сильное впечатление, они попали в квалификацию, но не попали на прямую. Это решилось только в последнем матче, когда они проиграли сборной Уэльса. Весь отборочный цикл команда выглядела очень достойно, я уверен, что завтра в Будапеште будет интересная игра.

Кого бы выделил в сборной Венгрии? В этом цикле состав у венгров омолодился. Тот же Балаж Джуджак уже не играет в сборной, это был лидер команды. Сейчас очень много молодых и талантливых игроков в составе. Если честно, то я не могу кого-то выделить или назвать из состава венгров, потому что все играют за пределами Венгрии, но я слежу за этой командой. Мне нравится их прогресс и нравится, что много в составе много молодых игроков и их непросто так приглашают, они все достойно представляют команду. Я смотрел игру с Турцией, счет был 1:0, но я думаю, что у них были еще моменты, чтобы обыграть турков с крупным счетом. По фамилиям сложно сказать, здесь собралась хорошая команда с дисциплиной и командной игрой. Поэтому за счет этого сборная добивается результата. Сборной России будет непросто», - сказал Сергей.

Добавим, что недавно «Ференцварош» Реброва смог выбить из Лиги чемпионов шотландский «Селтик».

Сборная Венгрии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии