«Барса» трижды поразила ворота «Леванте», но все равно не смогла победить

Ночной кошмар для фанатов каталонского клуба.

Барселона, Леванте
Каталонская «Барселона» не смогла обыграть на выезде «Леванте». Этот матч состоялся в рамках очередного тура испанской Ла Лиги. Соперники наколотили на двоих целых шесть голов.

На 25 минуте игры забил Месси. Он классно пробил в падении после навеса Альбы с левого фланга и рикошета от головы одного из футболистов «Леванте».

На 34-й отличился Педри. Он перевел мяч в пустые ворота после прорыва и своевременного паса Усмана Дембеле.

Во втором тайме «Леванте» сумел сравнять счет. На 57 минуте Мелеро выиграл «второй этаж» и удачно пробил головой после навеса справа, а немногим позже Моралес изящно обыгрался в «стеночку» с Рохером и восстановил статус-кво.

На 64 минуте встречи Дембеле снова вывел «Барсу» вперед, однако победить команде Кумана было не суждено. Ближе к концовке поединка Тоно классно разобрался на левом фланге, после чего выдал передачу на Леона, который в касание расстрелял ближний угол ворот.

Леванте - Барселона 3:3 (0:2)

Голы: Месси, 28 (0:1); Педри, 31 (0:2); Мелеро, 41 (1:2); Моралес, 56 (2:2); Усман Дембеле, 66 (2:3); Леон, 83 (3:3).

Барселона: последние новости