«Снова хочешь поиметь меня, черт бы тебя побрал». Раскрылись детали конфликта между Месси и Бартомеу

 
Аргентинец перестал доверять президенту.

Барселона, Лионель Месси
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вступил в конфликт с экс-президентом команды Хосепом Бартомеу еще в 2019 году. Об этом сообщает каталонское издание CCMA.

Месси и Бартомеу провели встречу, на которой обсудили будущее тогдашнего тренера команды Эрнесто Вальверде. Аргентинский форварда ответил Бартомеу, что проблемы клуба заключаются не только в тренере.

После этого Месси уточнил у Бартомеу, собирается ли клуб подписывать Антуана Гризманна. Управленец сообщил, что сделка далека от завершения, но через пару дней «Барса» объявила о трансфере французского бомбардира. С тех пор Месси открыто вступил в конфликт с Бартомеу.

Когда Бартомеу пришел на тренировку команды и попросил игроков пойти на второе сокращение зарплат, Месси взял слово. Он открыто сообщил своим одноклубникам, что доверять президенту нельзя и нельзя соглашаться на его условия.

Как отмечают журналисты, после назначения Рональда Кумана Месси написал Бартомеу следующее сообщение: «Ты уже занимаешься сливом информации. Снова хочешь поиметь меня, черт бы тебя побрал». После этого Месси сообщил клубу, что собирается покинуть «Барсу» по окончании сезона.

Барселона: последние новости

FC Barcelona
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лысый, но не шарлатан. Кто будет новым тренером «Ливерпуля»?

Все в атаку, будет «десятка» и первый запрос на трансфер – наставник еще безумнее Клоппа.

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Комментарии