«Атлетико» с запасом победил «Вильярреал»

Команда Эмери – не соперник лидеру Ла Лиги.

Вильярреал, Атлетико
В 25-м туре чемпионата Испании «Атлетико» наконец-то прервал неудачную серию. Команда в сложном матче обыграла «Вильярреал» на выезде – 2:0.

В первом тайме помогла домашняя заготовка. Розыгрыш углового привел к автоголу Педрасы. Футболист проиграл борьбу Савичу и смутил собственного вратаря. После перерыва «Атлетико» уже забил с игры. Фелиш воспользовался слабым выносом соперника. Португалец подработал мяч и направил его под штангу.

«Вильярреал» провел не самый плохой матч с точки зрения атаки. Команда даже три раза пробила в створ, однако идеально действовал Облак.

«Атлетико» возвращается в чемпионский график. Команда увеличивает запас от «Барселоны» до пяти баллов. «Реал» играет в понедельник против «Реала Сосьедад».

Вильярреал – Атлетико 0:2 (0:1)

Голы: Педраса, 25 (0:1, автогол); Фелиш, 69 (0:2).

Вильярреал: последние новости