«Реал» добил «Бетис» после удаления и пенальти

Мадридцы отпраздновали первую победу в Ла Лиге.

Реал Мадрид, Бетис
«Реал» и «Бетис» оправдали ожидания. Матч в Севилье пока – самый зрелищный в этом чемпионате. Мадрид удивил схемой. Подопечные Зинедина Зидана сыграли нечто близкое к 4-4-2. Модрич остался в запасе, но в итоге вышел на поле из-за травмы Крооса.

«Бетис» не побоялся играть в открытый футбол. В первом тайме «огурцы» даже были опаснее. Манди перевисел в воздухе Каземиро после углового, а Карвалью мощным ударом прошил в ближний угол Куртуа. «Реал» открыл счёт усилиями Вальверде. Ему чудо-пас выдал Бензема.

Во втором тайме «Реал» атаковал большими силами. Гости уже на 48-й минуте восстановили равенство. Эмерсон срезал мяч в свои ворота после прострела Карвахаля.

Неожиданно активен в атаке даже для себя был Серхио Рамос. Ветеран практически не уходил из зоны нападения. В итоге он же реализовал пенальти за игру рукой. «Бетис» ещё до пенальти остался вдесятером. Эмерсон покинул поле за фол последней надежды, сбивая Йовича.

«Реал» оформляет тяжелейшую победу.

Бетис – Реал 2:3 (1:2)

Голы: Вальверде, 14 (0:1); Манди, 35 (1:1); Карвалью, 37 (2:1); Эмерсон, 48 (2:2, автогол); Рамос, 82 (2:3, пен.).
Удаление: Эмерсон, 67 (Б).

Реал Мадрид: последние новости