Карлес Перес: «Почему я ушёл из «Барсы»? Наверное, им нужны были деньги»

 
Воспитанник до сих пор обижен на родной клуб.

Барселона, Рома
Карлес Перес в начале нынешнего сезона после нескольких травм ключевых игроков стал футболистом стартового состава. Перес играл результативно, но всё равно был продан в «Рому». Воспитанник считает, что с ним поступили не совсем справедливо.

«Почему меня продали? Не понимаю до сих пор. Наверное, им нужны были деньги. Не думаю, что я заслуживал такого. Мне предлагали уйти и раньше, но я всегда отказывался. Очень хотел выступать в основном составе.

Теперь все в прошлом. В «Роме» я счастлив», – высказался Перес.

Барселона: последние новости

AS
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии