«Барселона» расписала мировую с «Атлетико»

«Реал» всё ближе к чемпионству.

Барселона, Атлетико
«Барселона» снова допустила осечку. На этот раз команда Кике Сетьена расписала мировую с мадридским «Атлетико». Данное противостояние состоялось в рамках очередного тура Примеры.

На 11 минуте встречи «Барса» вырвалась вперёд. Месси навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Диего Коста при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота.

На 19-й «Атлетико» сравнял счёт. Карраско убежал в скоростной прорыв по левому флангу, ворвался в чужую штрафную и был сбит Видалем. Рефери указал на 11 метров, после чего Сауль уверенно реализовал пенальти.

В начале второго тайма забил Месси. Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Фелипе. Месси пробил по центру – Облак оказался бессилен.

Спустя некоторое время арбитр назначил третий пенальти за матч. Активный Карраско снова прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Семеду. Сауль оформил дубль, удачно пробив с «точки» в правый нижний угол ворот.

Второго июля «Реал» Мадрид сыграет с «Хетафе». Если «бланкос» выиграют в этом матче, то сделают шикарную заявку на чемпионство.

Барселона - Атлетико 2:2 (1:1)

Голы: Диего Коста, 11 (1:0, автогол); Сауль, 19 (1:1, пен); Месси, 50 (2:1, пен); Сауль, 62 (2:2, пен).

Барселона: последние новости