Генич сделал прогноз на матч «Вильярреал» — «Валенсия»

 
Как закончится валенсийское дерби?

Вильярреал, Валенсия
Российский комментатор Константин Генич дал прогноз на матч 32 тура испанской Примеры «Вильярреал» - «Валенсия». Он боится давать прогноз на результат этого противостояния, игра будет непредсказуемой. Генич считает, что в этом поединке сумеет отличиться форвард «Вильярреала» Пако Алькасер.

«Виля» против «Вали» – вот такое валенсийское дерби. Так ласково мы его называем. В последних четырех матчах «Валенсия» неизменно била «Вильярреал», но сейчас сделать это будет не так просто.

«Вильярреал» неплохо вошел в турнир после рестарта. Было одержано три победы подряд со счетом 1:0. В последнем туре «Вильярреал» дважды вел в счете с «Севильей», но преимущество не удержал, сыграли 2:2.

Здесь очень сложно предположить, как будут развиваться события. Все-таки «Вильярреал» будет иметь на подготовку на два дня больше. У «Валенсии» матч в четверг с «Эйбаром». С «Вильярреалом» тоже предстоит на выезде сыграть, хоть и на условном (между городами 70 километров). Какую-то ротацию от Селадеса можно ожидать. Вряд ли это стоит ждать от «Вильярреала». Но у него не сыграет Ману Тригерос, который дисквалифицирован.

Можно здесь чуть-чуть похулиганить. Люблю подобные варианты. Можно попробовать поймать гол Пако Алькасера, который забил и «Севилье». А здесь может сыграть «правило бывших», когда игрок забивает бывшей команде, в которой воспитывался. Алькасер поездил, поиграл за многие клубы. И сейчас он выйдет против бывшей команды – «Валенсии». Это интригует. Он может сыграть в паре с Баккой или с кем-то еще. И, думаю, стоит половить гол Пако. Бывшие любят забивать бывшим», - сказал Генич.

Матч «Вильярреал» — «Валенсия» состоится сегодня, начало – в 18:00 по московскому времени.

Вильярреал: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии