«Барселона» подобрала пять кандидатов на роль нападающего вместо Альвареса

 
Каталонцам нужен форвард.

Барселона, Атлетико
«Барселона» находится в поисках нового нападающего после неудачи с трансфером Хулиана Альвареса из «Атлетико». Об этом сообщает Barca Universal.

По данным источника, у каталонского клуба есть пять вариантов на роль форварда:

Жорж Микаутадзе из «Вильярреала» - самый реалистичный вариант. «Желтая субмарина» хочет выручить с продажи своего игрока около 60 млн евро.

Виктор Дьекереш из «Арсенала» - может стать вариантом, если лондонский клуб сначала подпишет ему замену. Швед находится в самом расцвете сил и проявил себя как бомбардир, однако есть сомнения, сможет ли он стать игроком стартового состава «Барселоны».

Лаутаро Мартинес из «Интера» - сложная сделка для переговоров, потому что миланский клуб вряд ли согласится продать своего лидера.

Виктор Осимхен из «Галатасарая» - его трансферная стоимость и заработная плата будут очень высокими для «Барселоны».

Николо Тресольди из «Брюгге» - молодой футболист с большим потенциалом.

Барселона: последние новости

ФК Барселона
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Два сезона – ноль прогресса. А нужен ли такой Барко «Спартаку»?

Слишком тонкий маэстро пострадал из-за матча в Калининграде.

Кирилл Данилов – великое открытие ЦСКА. Наследник Игнашевича последует за Батраковым?

Уникальный защитник – главная победа армейцев на старте РПЛ.

Комментарии