Экс-президент «Барсы»: «Был обеспокоен, когда получил в тюрьме вазелин и презервативы»

 
Сандро Росель не совсем понял, зачем ему такой набор в мужской тюрьме.

Барселона, Сандро Росель
Экс-президент «Барсы» Сандро Росель провел в испанской тюрьме около двух лет. Руководителя подозревали в отмывании крупной суммы денег через офшоры. Роселя в итоге оправдали, но урок он усвоил на всю жизнь.

«В первый день мне дали четыре презерватива и четыре пакетика вазелина. Это обеспокоило меня.

Думаю, в тюрьме я стал сильнее. Либо умрешь изнутри, либо крепнешь», – высказался Росель.

Росель дважды был президентом клуба. Сначала возглавлял команду с 2003 по 2005 год. Далее с 2010 по 2014.

Барселона: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии