Слуцкий нахваливает Эдегора

 
Сейчас Мартин бегает за «Сосьедад».

Леонид Слуцкий, Мартин Эдегор
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий поговорил о талантах Мартина Эдегора. Леонид тренировал норвежца в «Витессе». Сейчас Эдегор выступает за «Реал Сосьедад».

«Я уверен, что Мартин готов играть в «Реале» уже сегодня. Он не станет, а уже является футболистом высшего уровня. Мартин способен бороться за место в основе в любой команде мира. Если «Реал» предоставит ему такую возможность, он в конечном итоге будет играть.

Когда я увидел, как он играет на «Сантьяго Бернабеу», я был абсолютно уверен, что у него есть качества, позволяющие играть за «Реал». Схема для него не проблема. Он может играть как десятку, так и в группе. Без разницы — 4-4-2 или 4-4-3. Однако ему не хватает стартовой скорости, например, как у Мбаппе.

Он очень силен психологически. Эдигор уверен в себе. Он может играть стабильно в течение длительного времени. Мартин большой профессионал, который по несколько часов в день работает в тренажерном зале и правильно питается.

Он гиперпрофессионален. Почти как робот. Мартин показал один из самых высоких уровней профессионализма, что я видел за всю жизнь», - сказал Слуцкий в новом выпуске «Красавы».

Ранее Слуцкий рассказал о любопытном запрете в «Рубине», оценил перспективы Головина и раскритиковал судейство в России.

Леонид Слуцкий: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии