Экс-игрок «Барсы» Тельо похоронил «Реал» в Севилье

«Бетис» сильно помог «Барселоне».

Реал Мадрид, Бетис
«Реал» предсказуемо испытал сложности в противостоянии с «Бетисом» на выезде. Матч завершился победой хозяев – 2:1.

«Бетис» - одна из самых зрелищных команд Примеры, но против «Реала» начала матч осторожно. Первый тайм остался за хозяевами. Бартра и Фекир могли забивать ещё до первого гола. Защитник не попал в ворота, а Фекира остановил Куртуа.

Всё же давление получило логичное завершение. Сидней преобразовал в гол пас Фекира. «Реал» успел отыграться ещё в первом тайме. Тот же Сидней умудрился привезти пенальти. С «точки» не подвёл Карим Бензема.

Во втором тайме «Бетис» отказался оберегать ничью. Команды обменивались опасными атаками, хотя футбол трудно назвать открытым. Менди ударом со средней дистанции сотряс перекладину. Гуадрадо послал мяч чуть выше ворот.

Развязка получилась сенсационной. Бензема сделал ужасный пас в центре поля. Тельо проскочил сквозь оборону «Реала» в быстрой контратаке и спокойно переиграл Куртуа.

Поражение сильно бьёт по чемпионским перспективам «Реала». За одиннадцать туров до финиша команда отстаёт от «Барселоны» на два балла.

«Бетис» - «Реал Мадрид» 2:1 (1:1)

Голы: Сидней, 40 (1:0); Бензема, 45 (1:1, пен.); Тельо, 82 (2:1).

Реал Мадрид: последние новости