Калиниченко дал прогноз на матч «Валенсия» - «Барселона»

 
Хозяева поля достойно примут соперника.

Валенсия, Барселона
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 21 тура испанской Ла Лиги между «Валенсией» и «Барселоной». Максим уверен, что «летучие мыши» будут достойно противостоять каталонскому сопернику. «Валенсия», по словам Калиниченко, не проиграет на своем поле.

«Валенсия» проводит не самый лучший свой сезон – в таблице «летучие мыши» пока находятся на седьмой строчке. Однако, борьба за Лигу Чемпионов командой Альберта Селадеса еще не проиграна – до четвертой «Севильи» не хватает всего четырех очков. Последний тур выдался для «Валенсии» крайне неудачным – в гостях она уступила 1:4 «Мальорке», прервав серию из пяти матчей без поражений в чемпионате.

«Барселона» пока лидирует в чемпионате Испании, но играет далеко не безупречно, следствием чего стала отставка Эрнесто Вальверде. Под руководством Кике Сетьена «сине-гранатовые» провели уже два матча, в которых добыли две скромные победы над «Гранадой» (1:0) в чемпионате и над «Ибицей» (2:1) в Кубке Испании, за которые наставнику уже пришлось оправдываться.

«Валенсия» потерпела фиаско в игре с «Мальоркой», но в целом «летучие мыши» находятся в неплохой форме и явно еще не отказались от борьбы за Лигу Чемпионов. На своем поле «Валенсия» наверняка постарается дать бой принципиальному сопернику и шансы на успех у нее есть – «Барселона» сейчас явно не в лучшей форме и пока еще не находится полностью под контролем Сетьена.

Предлагаю поставить на то, что «Валенсия» не проиграет», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Напомним, что матч «Валенсия» - «Барселона» состоится сегодня, начало – в 18-00 по московскому времени.

Валенсия: последние новости

FC Barcelona
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии