«Мальорка» разбила «Валенсию»

«Островитяне» не оставили шансов команде Селадеса.

Мальорка, Валенсия
«Мальорка» и «Валенсия» сыграли в рамках 20-го тура Ла Лиги. Хозяева поля уверенно разобрались с «летучими мышами», забив 4 гола в ворота подопечных Селадеса.

По сути, исход противостояния был ясен уже в первом тайме. К перерыву «Мальорка» вела с разницей в 3 мяча. Первым отличился Раильо, замкнувший удобную подачу Сальвы со штрафного. Далее пришло время Анте Будимира, оформившего дубль.

После отдыха Будимир добавил к своему лицевому счёту результативную скидку на Родригеса, который отметился красивым ударом в касание. Гол престижа в составе «Валенсии» провёл Ферран Торрес.

Заметим, что россиянин Денис Черышев начинал встречу с первых минут, но был заменён в концовке первого тайма. Также следует добавить, что с 51-й минуты «Валенсия» играла в меньшинстве. «Летучих мышей» подвёл капитан команды Дани Парехо, получивший красную карточку.

Мальорка – Валенсия 4:1 (3:0)

Голы: Раильо, 7 (1:0); Будимир, 22 (2:0); Будимир, 41 (3:0); Родригес, 79 (4:0); Торрес, 82 (4:1);
Удаление: Парехо, 51 (В).

Мальорка: последние новости