«Барселона» разгромила «Вальядолид»

Каталонцы выиграли в родных стенах.

Барселона, Вальядолид
«Барселона» добыла победу в домашнем матче с «Вальядолидом». Каталонцы целых 5 раз поразили ворота соперника. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура испанской Ла Лиги.

На 2 минуте овации трибун сорвал Клеман Ленгле. Месси исполнил подачу во вратарскую, мяч был вынесен защитником прямо на Ленгле, а тот сильным ударом в касание отправил мяч в сетку ворот.

На 15-й гости восстановили равновесие на табло. Тер Штеген неудачно парировал мяч после навеса со стандарта с левого фланга, мяч попал в Кико и юркнул в сетку.

На 29 минуте Видаль забил после шикарной передачи Месси, а немногим позже отличился сам Лео. Аргентинец прекрасно пробил со штрафного.

Во втором тайме «Барса» добила «Вальядолид». Сперва Месси оформил дубль, воспользовавшись пасом Ракитича, а затем аргентинец ассистировал Луису Суаресу, который довёл дело до форменного погрома.

Барселона - Вальядолид 5:1 (3:1)

Голы: Ленгле, 2 (1:0); Кико, 15 (1:1); Видаль, 29 (2:1); Месси, 34 (3:1); Месси, 75 (4:1); Суарес, 77 (5:1).

Барселона: последние новости