Моуринью подробно рассказал об уходе из «Бенфики» в «Реал»

 
Португалец вернулся в Мадрид.

Реал Мадрид, Бенфика
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своем возвращении в клуб.

Португалец заявил, что думал только о «Бенфике». Специалист признался, что не верил в интерес мадридской команды.

«Обычно сначала устанавливается контакт, а затем начинается ажиотаж, когда что-то действительно происходит. Здесь же всё было наоборот: ажиотаж начался, когда контакта вообще не было. Это меня удивило. Я не обращал на это внимания.

Я подумал: «Это всего лишь слух». Мадридский «Реал» сменил тренера в середине сезона, и пришёл Арбелоа. Мне никто ничего не говорил. Когда появились слухи, я подумал: «Этого не может быть». Я был сосредоточен на «Бенфике», — сказал Моуринью.

«Реал» неоднозначно выступает в Ла Лиге. Мадридцы идут на четвертой позиции. В активе команды – 15 очков. Это на шесть баллов меньше, чем у «Барселоны».

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
corrieredellosport.it
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 звёзд РПЛ под угрозой. Кто останется без контрактов летом 2027 года?

Лучший вратарь чемпионата, лидеры «Зенита» и легенда лиги – тревожные ситуации.

На Бабича страшно смотреть. А нужен ли такой защитник «Спартаку»?

Сложно найти футболиста хуже в Лиге наций.

Комментарии