Алан Ширер – о новом трансфере «Барселоны»: «Что теперь делать с Рэшфордом?»

 
В клуб переходит Гордон.

Барселона, Алан Ширер
Легендарный английский экс-футболист Алан Ширер отреагировал на новости о переходе Энтони Гордона в «Барселону». Игрок покинет «Ньюкасл» и уедет в Испанию в ближайшее время. Сумма трансфера составит 70-80 млн евро (по данным разных источников).

Ширер признался, что «Барселона» этим трансфером его удивила. Он не думал, что каталонцы сумеют найти деньги на покупку Гордона. Эксперт ожидал увидеть Энтони в мюнхенской «Баварии». Теперь в «Барселоне» возникает вопрос, что делать с другим британцем – Маркусом Рэшфордом.

«Барселона» меня удивила! Потому что я не думал, что у них есть такие деньги. Возможно, они хорошо разыграли свои карты, и теперь у них есть деньги на траты, хотя не обязательно платить всю сумму сразу, а можно растянуть на срок контракта.
Я думал, что Гордон уйдёт в «Баварию». Что они в «Барселоне» теперь сделают с Рэшфордом? другой вопрос, я не знаю, смогут ли они оставить Маркуса и Гордона вместе», - сказал Ширер.

Барселона: последние новости

Соцсети
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Батраков и Кисляк – главный обман России. Европу ждет большое разочарование

Египет показал истинный уровень звезд в изоляции.

Берегись, Маркиньос. Что дальше для Антона Зиньковского в «Спартаке»?

Талант попробует превзойти легионера в новом сезоне.

Комментарии