«Есть 99-процентная вероятность». Жозе Моуринью обозначил свою позицию по «Реалу»

 
Тренера отправляют в Мадрид.

Реал Мадрид, Бенфика
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью раскрыл информацию о своем будущем.

Специалист не стал скрывать, что его агент ведет переговоры с «Реалом». Но португалец обозначил, что лиссабонцы пытаются пролонгировать с ним трудовой договор.

«Есть 99-процентная вероятность, что останусь в «Бенфике», потому что у меня действующий контракт. Вдобавок есть предложение о его продлении, которое я еще не видел, но мой агент сказал, что это отличное предложение.

Я еще ничего не получал от «Реала», но никто из нас не наивен, и между Жорже Мендешем, президентом и руководством клуба идут переговоры. Я лично поговорю с «Реалом» на следующей неделе и тогда же приму решение. До сих пор были контакты только между «Реалом» и Мендешем, не со мной», — цитирует Моуринью Madrid Zone.

«Реал» остался без титулов в этом сезоне. Клуб хочет назначить нового тренера. Альваро Арбелоа будет уволен. По данным СМИ, основным претендентом на должность является Жозе Моуринью.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 30-го тура РПЛ: капкан для «Зенита», подарок «Спартака», прощание Сперцяна

Батраков собирает чемоданы в Европу, а Талалаев ждет предложений топ-клубов.

Комментарии