«То, что я скажу, шокирует вас». Бэйл вынес вердикт о возможном возвращении Моуринью в «Реал»

 
Валлиец играл под руководством португальца.

Реал Мадрид, Гарет Бэйл
Бывший вингер «Реала» Гарет Бэйл прокомментировал слухи о том, что Жозе Моуринью может во второй раз возглавить мадридский клуб.

«То, что я сейчас скажу, может шокировать болельщиков из-за наших проблем в «Тоттенхэме» несколько лет назад, но правда остается правдой: Жозе Моуринью — именно тот человек, который сейчас нужен «Реалу».

По-моему, он, вероятно, единственный, кто в данный момент может справиться с раздевалкой клуба — со всеми этими большими личностями и давлением, которое несет игра за самый большой клуб в мире.

Его методы… Они не всегда совпадают с тем, что я одобряю, или с тем, как я бы делал это сам, но делает ли он свою работу? Да, делает. Каждый раз. Он победитель, боец, и он точно знает, что нужно, чтобы преуспеть на самом высоком уровне. Вот что важнее всего», — сказал Бэйл.

Напомним, что Жозе Моуринью тренировал «Реал» с 2010 по 2013 год. Под его руководством сливочные выиграли Ла Лигу, Кубок Испании и Суперкубок Испании.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В ЦСКА – новый Кисляк. Игдисамов подготовил потенциальную звезду?

Плюс один воспитанник в основном составе.

Выводы после 29-го тура РПЛ: крушение «нового Акинфеева», знак для «Спартака», кандидаты в топ-клубы

«Зениту» помогли бывшие, Воробьева переоценили, Андраде собрал чемоданы.

Комментарии