Каррерас подтвердил, что получил пощечину от Рюдигера

 
Но ситуация уже исчерпана.

Альваро Каррерас, Антонио Рюдигер
Защитник «Реала» Альваро Каррерас отреагировал на слухи о своей персоне. Ранее в СМИ появились новости, что игрок якобы хочет покинуть Мадрид. Также сообщалось, что у Каррераса произошел конфликт с Антонио Рюдигером. Немец даже дал пощечину Альваро.

Каррерас заявил, что слухи о возможном уходе не соответствуют действительности. А вот новости про пощечину от Рюдигера он подтвердил, подчеркнув, что эта ситуация уже исчерпана.

«В последние дни появились различные намёки и комментарии в мой адрес, которые не соответствуют действительности. С самого первого дня моя преданность клубу и тренерам была полной – и такой она остается. Что касается инцидента с партнером по команде – это был единичный эпизод, который уже исчерпан. У меня отличные отношения со всеми в команде», - написал Каррерас в соцсетях.

Альваро Каррерас: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В ЦСКА – новый Кисляк. Игдисамов подготовил потенциальную звезду?

Плюс один воспитанник в основном составе.

Выводы после 29-го тура РПЛ: крушение «нового Акинфеева», знак для «Спартака», кандидаты в топ-клубы

«Зениту» помогли бывшие, Воробьева переоценили, Андраде собрал чемоданы.

Комментарии