Официально: Гризманн подписал контракт с «Орландо Сити»

 
Француз покинет мадридский «Атлетико».

Атлетико, Антуан Гризманн
35-летний нападающий Антуан Гризманн заключил соглашение с клубом МЛС «Орландо Сити». Об этом сообщает пресс-служба американской команды.

Отмечается, что контракт начнет действовать с июля 2026 года. Стороны подписали соглашение до лета 2028 года с возможностью продления еще на год.

С 2022 года Гризманн играл за мадридский «Атлетико». В этом сезоне форвард провел 43 матча за клуб, забил 13 мячей и отдал 6 голевых передач.

Атлетико: последние новости

Орландо Сити
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии