Диего Симеоне объяснился за поражение в мадридском дерби

 
«Реал» обыграл «Атлетико».

Реал Мадрид, Атлетико
Наставник «Атлетико» Диего Симеоне объяснился за поражение своей команды в мадридском дерби. «Матрасники» накануне встретились с «Реалом» в рамках 29-го тура Ла Лиги. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «сливочных».

Симеоне отметил, что у «Атлетико» не получилось ход игры. Также команда неправильно выстраивала атакующие действия.

«Нам следовало лучше контролировать ход игры и иначе выстраивать атакующие действия. В ключевой момент этого не получилось. В этом я вижу причины поражения в дерби», — сказал Симеоне.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии