«Барселона» поспорит с «Ливерпулем» за 100-миллионного немецкого таланта

 
Новая цель топ-клубов.

Барселона, РБ Лейпциг
Немецкий хавбек «РБ Лейпциг» Ассан Уэдраого заинтересовал множество топ-клубов Европы. Об этом пишет TEAMtalk.

Основными претендентами на футболиста являются «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Но также возможность трансфера Уэдраого рассматривают «Арсенал», «Ливерпуль», «Барселона», «Ньюкасл Юнайтед» и другие европейские клубы.

Контракт игрока с «РБ Лейпциг» действует до 2029 года и не включает в себя пункт о выкупе. Вероятно, немцы потребуют за переход хавбека от 80 до 100 миллионов евро.

На данный момент Ассан Уэдраого полностью сосредоточен на том, чтобы помочь «Лейпцигу» квалифицироваться в Лигу чемпионов и завоевать место в составе сборной Германии на чемпионате мира.

Барселона: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии