Официально: Давид Вилья вошел в совет директоров «Атлетико»

 
Вернулся в бывший клуб.

Атлетико, Давид Вилья
Бывший нападающий «Атлетико» Давид Вилья вошел в совет директоров «матрасников». Он будет исполнять роль советника клуба.

«Я очень рад вернуться в клуб с новыми обязанностями, но с тем же желанием продолжать помогать «Атлетико» расти сезон за сезоном. Клуб пережил несколько лет значительного роста, и я надеюсь внести свой вклад в то, чтобы мы продолжали добиваться успехов», - сказал Вилья.

Напомним, что Давид Вилья выступал за «Атлетико» с 2013 по 2014 год. В составе мадридского клуба он стал чемпионом Испании.

Атлетико: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии